Более 13 миллионов заплатили за парковку на газонах жители Челябинска
Челябинские автомобилисты за полгода заплатили 13,6 миллиона рублей штрафа. Эти финансовые потери стали результатом неправильной парковки — на тротуарах, газонах и детских площадках. Однако системный объезд проблемных точек автокомплексом фото- и видеофиксации не только заставил автохамов раскошелиться, но и убедил многих сменить привычки.
— Динамика пошла вниз: граждане все реже и реже повторно попадаются. Стараются все же поставить автомобиль чуть дальше от места жительства, но без нарушения правил благоустройства. Чего мы и добивались, — отметил вице-мэр по развитию дорожно-транспортной инфраструктуры и цифровизации Дмитрий Агеев.
Читайте «Вечерку» в Max | ВКонтакте | Telegram | Дзен | Одноклассники
Прислать нам сообщение, фото, видео









































