Более 13 миллионов заплатили за парковку на газонах жители Челябинска
Более 13 миллионов заплатили за парковку на газонах жители Челябинска
Челябинские автомобилисты за полгода заплатили 13,6 миллиона рублей штрафа. Эти финансовые потери стали результатом неправильной парковки на тротуарах, газонах и детских площадках. Однако системный объезд проблемных точек автокомплексом фото- и видеофиксации не только заставил автохамов раскошелиться, но и убедил многих сменить привычки.
Динамика пошла вниз: граждане все реже и реже повторно попадаются. Стараются все же поставить автомобиль чуть дальше от места жительства, но без нарушения правил благоустройства. Чего мы и добивались, отметил вице-мэр по развитию дорожно-транспортной инфраструктуры и цифровизации Дмитрий Агеев.
Читайте Вечерку в Max | ВКонтакте | Telegram | Дзен | Одноклассники
Прислать нам сообщение, фото, видео