Также губернатор осмотрел обновленную врачебную амбулаторию в Коелге
23 июня 2026, 12:08
Также губернатор осмотрел обновленную врачебную амбулаторию в Коелге
Глава региона совершил традиционный разворот и посетил обновленное по программе модернизации первичного звена здравоохранения медучреждение.
В 2025 году амбулаторию отремонтировали. В следующем году здесь планируют запустить стоматологический кабинет. В планах приобрести установку. К пациентам будет приезжать стоматолог из Еткуля.
Источник: Telegram-канал "Челябинск. Главное"