Стрижку кустов и уборку парков усилят в Челябинске по требованию мэра
В парках и во дворах Челябинска наведут порядок. Мэр Алексей Лошкин на аппаратном совещании 22 июня потребовал обратить особое внимание на состояние кустарников, уборку мусора, а также кошение травы.
— Во всех территориях, общественных пространствах, на гостевых маршрутах, где у вас есть кустарники, их нужно формировать. Сезон уже позволяет это делать без вреда для растений. Поэтому ориентируйте свои подрядные организации, что кустарник должен быть ровным, — обратился Алексей Лошкин к главам районов.
Также шлава Челябинска поручил опустошать урны в парках, при необходимости - дважды за день. А о кошении травы напомнил не только подрядчикам, но и управляющим компаниям.
Читайте «Вечерку» в Max | ВКонтакте | Telegram | Дзен | Одноклассники
Прислать нам сообщение, фото, видео








































