На рекультивированной городской свалке в Челябинске заметили гуляющего кабана

На рекультивированной городской свалке в Челябинске заметили гуляющего кабана

На рекультивированной городской свалке в Челябинске заметили гуляющего кабана

Ночной променад животное совершило в минувшие выходные. Кабан пробежал мимо камер наблюдения, и больше его никто не видел.

«При встрече с дикими животными в городе необходимо соблюдать ряд простых правил — в первую очередь, не пытаться приблизиться, поймать, погладить, накормить и прочее. В случае, если животное проявляет явную агрессию, необходимо незамедлительно обращаться в полицию», — прокомментировали ИА «Первое областное» в пресс-службе министерства экологии.

: подписчик ИА «Первое областное»

Источник: Канал в МАКС "Челябинск. Главный Новостной"

Топ

Лента новостей