В Челябинске усилят уборку парков и набережных из-за жары и наплыва горожан
Глава города Алексей Лошкин поручил подрядчикам усилить уборку в парках и на набережной. Сейчас жаркая погода, люди гуляют допоздна, мусор скапливается быстрее, а урны переполняются.
«Ориентируйте подрядчиков, чтобы они убирали мусор в парках, освобождали урны», — сказал мэр.
Особое внимание — центру города и набережной, где, по словам Лошкина, развернулась незаконная торговля: «Иной раз на лавочку не присядешь». Летом уличных торговцев стало слишком много, и мэр поручил взять ситуацию под контроль.







































