С 1 июля на набережной начнет работать ЧОП, который будет гонять с лавочек незаконных торговцев. А до тех пор предусмотрят регулярные рейды против черных предпринимателей.
- Иногда на лавочку не присядешь! Это самый центр города, гуляют жители и гости мегаполиса, - возмутился Алексей Лошкин.
Вице-мэр Сергей Авдеев добавил, что проблема актуальна и для парков.








































