13,6 миллиона взыскали за полгода с любителей припарковаться на газоне.
- Динамика пошла вниз, граждане все реже и реже повторно попадаются. Стараются поставить машину может, и дальше от места жительства, но без нарушений, - отметил профильный вице-мэр Дмитрий Агеев.







































