Пелагея закончила выступление песней, которая когда-то прозвучала на ступенях Рейхстага – «Валенки»

9 мая 2026, 22:24

Пелагея закончила выступление песней, которая когда-то прозвучала на ступенях Рейхстага Валенки.

Певица отправила воздушные поцелуи зрителям, ей подарили букет.

После чего над площадью прозвучало дружное С Днем Победы!

Источник: КП Челябинск
Больше новостей на News-chelyabinsk.ru