Пелагея закончила выступление песней, которая когда-то прозвучала на ступенях Рейхстага – «Валенки»
9 мая 2026, 22:24
Пелагея закончила выступление песней, которая когда-то прозвучала на ступенях Рейхстага Валенки.
Певица отправила воздушные поцелуи зрителям, ей подарили букет.
После чего над площадью прозвучало дружное С Днем Победы!
Источник: КП Челябинск