Со сцены Дмитрий Дюжев прочитал патриотический стих писателя Сергея Каргашина:
9 мая 2026, 20:02
Со сцены Дмитрий Дюжев прочитал патриотический стих писателя Сергея Каргашина:
Я русский! Спасибо, Господи! Я лебедя белого перышко. Я воина павшего кость. Какие б не выпали горести, всем бедам хриплю назло: я русский! Спасибо, Господи!
Но после этого на площадке воспроизвели момент начала Великой Отечественной войны, прозвучал голос Левитана о начале войны В этот момент улыбки с лиц зрителей пропали, кто-то напрягся, а кто-то и вовсе не смог сдержать слез.
Источник: КП Челябинск