Путин наградил медсестру из Челябинска медалью Луки Крымского

Путин наградил медсестру из Челябинска медалью Луки Крымского

Старшая медсестра клиники ЮУГМУ Олеся Гаврилова удостоена медали Луки Крымского в канун Дня Победы. Соответствующий указ подписал президент России Владимир Путин.

Госнаграду медработнику присудили «за высокий профессионализм и самоотверженность при оказании медицинской помощи в экстремальных условиях», говорится в официальном документе.

Олеся Гаврилова неоднократно выезжала в зону СВО, работала в военном госпитале Луганска. Отважная медсестра не только помогала бойцам, но и выполняла другие служебные обязанности.

Читайте «Вечерку» в Дзен | ВКонтакте | Одноклассники | Max | Telegram |

Прислать нам сообщение, фото, видео

Источник: Telegram-канал "Вечёрка"

Топ

Лента новостей