Два учителя представят Челябинск на областных конкурсах педагогов
Два учителя представят Челябинск на областных конкурсах педагогов
В образовательном центре 5 дали старт двум главным конкурсам для учителей Педагогический дебют и Учитель года. В областном этапе профессиональное мастерство покажут Анжела Яньшина из гимназии 100 и Анна Ершова из средней школы 68. Вместе они представят Челябинск.
В конкурсе Педагогический дебют принимают участие 28 молодых педагогов из 28 муниципалитетов. А в Учителе года 33 представителя из 33 территорий региона. В течение недели они покажут свое мастерство на уроках и воспитательных занятиях.
Анжела Яньшина преподает историю и обществознание. Она испытает свои силы в Педагогическом дебюте. Анна Ершова работает учителем информатики. Она подготовит уроки к конкурсу Учитель года.
Читайте Вечерку там, где удобно:
Дзен | ВКонтакте | Одноклассники | Max | Telegram |
Написать нам сообщение