Первый день отпуска прошел в аэропорту Челябинска

28 марта 2026, 09:42

Первый день отпуска прошел в аэропорту Челябинска

Туристам придется ждать сутки, чтобы улететь в Египет. Рейс в Шарм-эль-Шейх был запланирован

в 18:20 27 марта,

теперь 17:00 28 марта.

Накануне мы вам уже рассказывали, что борт, летевший из Египта в Челябинск, экстренно сел в Оренбурге.

теперь в MAX

Больше новостей на News-chelyabinsk.ru