Четырех мигрантов выдворили из России: в Копейске прошел рейд «Иностранец»

27 марта 2026, 20:18

Четырех мигрантов выдворили из России: в Копейске прошел рейд Иностранец

В Копейске в рамках федерального мероприятия Иностранец сотрудники полиции выявили 14 нарушений миграционного законодательства. Проверки проводились на строительных объектах, в торговых точках и транспортных узлах, сообщили в пресс-службе областного главка МВД.

Четыре нарушителя уже выдворены за пределы России, общий размер штрафов составил 30 тысяч рублей, из которых 16 тысяч взысканы. Мигранты проверены по базам данных на причастность к преступлениям, а также прошли дактилоскопию и фотоучет. Операция направлена на усиление контроля за соблюдением закона и предотвращение правонарушений.

Больше новостей на News-chelyabinsk.ru