На форуме «Сделано женщинами» определили лучших в конкурсе женских клубов Челябинской области
27 марта 2026, 15:26
На форуме Сделано женщинами определили лучших в конкурсе женских клубов Челябинской области
Конкурс проводится второй год подряд. Его цель не конкуренция, а тиражирование успешных практик трудоустройства участников СВО и членов их семей.
Были отмечены клубы Кизильского, Аргаяшского, Нагайбакского, Верхнеуральского, Чебаркульского и Нязепетровского округов. Гран-при вновь, как и в прошлом году, получил женский клуб ЦЗН Челябинска, ставший лидером по ключевым показателям работы.
Дипломы вручали губернатор Алексей Текслер и федеральный координатор Женского движения Единой России Наталия Полуянова:
У нас самые талантливые и целеустремленные женщины. Уверен, что вместе мы достигнем всех намеченных целей, продолжим создавать благоприятные условия для наших граждан и сильную Россию, подчеркнул глава региона.
Источник: Telegram-канал "Челябинск. Главное"