Очередной случай нападения подростка в школе, в этот раз Челябинск

26 марта 2026, 12:34

Очередной случай нападения подростка в школе, в этот раз Челябинск.

15-летний подросток пронёс в школу пластиковый арбалет, газовый баллончик и сигнальный пистолет, из которого выстрелил в одноклассницу. Газом он залил троих педагогов. После этого девятиклассник выпрыгнул в окно четвёртого этажа и сломал обе ноги.

В результате стрельбы ранения получили пять человек, в том числе сам нападавший. Его госпитализировали в детскую областную больницу.

БС в TG | БС в МАХ

Больше новостей на News-chelyabinsk.ru