В Челябинске ученик напал на одноклассницу с сигнальным пистолетом:

26 марта 2026, 11:45

В Челябинске ученик напал на одноклассницу с сигнальным пистолетом:

Ученик школы 32 в Челябинске напал с сигнальным пистолетом, арбалетом и газовым баллончиком на одноклассницу, после этого выпрыгнул из окна. Школьника и его сверстницу госпитализировали.

Минимум два ребёнка серьёзно пострадали в результате стрельбы из арбалета. Также пострадали трое педагогов школы 32 у них диагностировали химические ожоги глаз и лица

Подпишись на ПУЛ N3 / MAX

Больше новостей на News-chelyabinsk.ru