В Челябинске ученик напал на одноклассницу с сигнальным пистолетом:
26 марта 2026, 11:45
В Челябинске ученик напал на одноклассницу с сигнальным пистолетом:
Ученик школы 32 в Челябинске напал с сигнальным пистолетом, арбалетом и газовым баллончиком на одноклассницу, после этого выпрыгнул из окна. Школьника и его сверстницу госпитализировали.
Минимум два ребёнка серьёзно пострадали в результате стрельбы из арбалета. Также пострадали трое педагогов школы 32 у них диагностировали химические ожоги глаз и лица
Источник: Telegram-канал "Пул N3"