Подросток открыл стрельбу в челябинской школе 32
26 марта 2026, 11:30
Подросток открыл стрельбу в челябинской школе 32.
По предварительной информации, ученик 9-го класса принес в школу пластиковый арбалет, газовый баллончик, сигнальный пистолет. Произвел выстрел из сигнального пистолета в одноклассницу, затем выпрыгнул в окно рекреации четвертого этажа, получив травмы.
Пострадавшие госпитализированы. На месте происшествия работают сотрудники правоохранительных органов. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
Источник: Telegram-канал "Оперативные сводки"