Ученик 9-го класса выстрел из сигнального пистолета в одноклассницу, затем выпал из окна рекреации четвертого этажа в Челябинской школе

26 марта 2026, 11:23

Ученик 9-го класса выстрел из сигнального пистолета в одноклассницу, затем выпал из окна рекреации четвертого этажа в Челябинской школе. Ученик и его сверстница госпитализированы, сообщили в пресс-службе правительства челябинской области.

В социальных сетях распространяется информация, что сегодня утром ученик пришел в 32 школу и ранил из арбалета учительницу, а затем выпрыгнул из окна. Предварительно, он сломал ноги.

Подпишись на Соловьёва!

Больше новостей на News-chelyabinsk.ru