Девятиклассник выстрелил из сигнального пистолета в одноклассницу в Челябинской области
26 марта 2026, 11:23
Девятиклассник выстрелил из сигнального пистолета в одноклассницу в Челябинской области.
Кроме этого, он принёс в школу пластиковый арбалет и газовый баллончик. Об этом сообщили RT в правительстве региона.
После случившегося подросток выпрыгнул в окно четвёртого этажа и получил травмы. Все пострадавшие сейчас в больнице.
Подписаться на RT: ТГ | Зеркало | MAX
Источник: Telegram-канал "RT на русском"