Девятиклассник выстрелил из сигнального пистолета в одноклассницу в Челябинской области

26 марта 2026, 11:23

Девятиклассник выстрелил из сигнального пистолета в одноклассницу в Челябинской области.

Кроме этого, он принёс в школу пластиковый арбалет и газовый баллончик. Об этом сообщили RT в правительстве региона.

После случившегося подросток выпрыгнул в окно четвёртого этажа и получил травмы. Все пострадавшие сейчас в больнице.

Подписаться на RT: ТГ | Зеркало | MAX

Больше новостей на News-chelyabinsk.ru