Школьник выстрелил из арбалета в учительницу в школе Челябинска

26 марта 2026, 11:05

Школьник выстрелил из арбалета в учительницу в школе Челябинска

У нападавшего, по словам учащихся школы, еще был пистолет и перцовый баллончик. Предположительно, ребенок также ранил девочку, а после распылил баллончик на двух учителей и выпрыгнул из окна.

Сейчас в школе работают МЧС и полиция школьников уже отпустили домой.

Подписывайся на Readovka в MAX

Больше новостей на News-chelyabinsk.ru