Школьник выстрелил из арбалета в учительницу в школе Челябинска
26 марта 2026, 11:05
Школьник выстрелил из арбалета в учительницу в школе Челябинска
У нападавшего, по словам учащихся школы, еще был пистолет и перцовый баллончик. Предположительно, ребенок также ранил девочку, а после распылил баллончик на двух учителей и выпрыгнул из окна.
Сейчас в школе работают МЧС и полиция школьников уже отпустили домой.
Подписывайся на Readovka в MAX
Источник: Telegram-канал "Readovka"