Дороги Челябинска начнут мыть шампунем
24 марта 2026, 10:00
Дороги Челябинска начнут мыть шампунем
Дорожники Челябинска перевели часть техники в летний режим, и на улицы мегаполиса вышли поливальные машины, а также пылесосы. Некоторые участки все еще нужно отвоевывать у зимы и чистить от снежной корки, но мэр Алексей Лошкин на аппаратном совещании запретил из-за отстающих затягивать с началом полноценной уборки.
В прошлом году мы закупали пылесосы для общественных пространств. Переходите к уборке пылесосами и мойке улично-дорожной сети с шампунем. Надо после зимы порядок наводить, поручил Алексей Лошкин.
Читайте Вечерку там, где удобно:
Дзен | ВКонтакте | Одноклассники | Max | Telegram |
Написать нам сообщение
Источник: Telegram-канал "Вечёрка"