Работники органов прокуратуры провели мероприятия в День памяти и скорби
Работники Чебаркульской городской прокуратуры и ЗАТО г. Снежинск почтили память павших воинов, возложив цветы к Вечному Огню и мемориалам воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941–1945 годов.
Прокуратура города Челябинска в этот день провела занятие с учениками МБОУ «Гимназия 48 г. Челябинска», рассказав о первых днях Великой Отечественной войны.
Участие в подобных событиях для прокурорских работников — это не только дань уважения подвигу предков, но и важная составляющая патриотического воспитания и сохранения исторической справедливости.












































