Работники органов прокуратуры провели мероприятия в День памяти и скорби
22 июня 2026, 16:53
Работники органов прокуратуры провели мероприятия в День памяти и скорби
Работники Чебаркульской городской прокуратуры и ЗАТО г. Снежинск почтили память павших воинов, возложив цветы к Вечному Огню и мемориалам воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны 19411945 годов.
Прокуратура города Челябинска в этот день провела занятие с учениками МБОУ Гимназия 48 г. Челябинска, рассказав о первых днях Великой Отечественной войны.
Участие в подобных событиях для прокурорских работников это не только дань уважения подвигу предков, но и важная составляющая патриотического воспитания и сохранения исторической справедливости.
Источник: Прокуратура Челябинской области