Работники органов прокуратуры провели мероприятия в День памяти и скорби

22 июня 2026, 16:53

Работники органов прокуратуры провели мероприятия в День памяти и скорби

Работники Чебаркульской городской прокуратуры и ЗАТО г. Снежинск почтили память павших воинов, возложив цветы к Вечному Огню и мемориалам воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны 19411945 годов.

Прокуратура города Челябинска в этот день провела занятие с учениками МБОУ Гимназия 48 г. Челябинска, рассказав о первых днях Великой Отечественной войны.

Участие в подобных событиях для прокурорских работников это не только дань уважения подвигу предков, но и важная составляющая патриотического воспитания и сохранения исторической справедливости.

Больше новостей на News-chelyabinsk.ru