«Мы помним, мы гордимся»: в Челябинске почтили память погибших в Великой Отечественной войне
Сегодня, 22 июня, в День памяти и скорби,на Аллее Славы состоялась торжественная церемония возложения венков и цветов к Вечному огню.
В церемонии приняли участие губернатор Челябинской области Алексей Текслер, представители органов власти, силовых структур, общественных и ветеранских организаций, Герои России, ветераны, жители Челябинска и Челябинской области, а также воспитанники Академии Русского балета имени А. Я. Вагановой под руководством ректора – народного артиста России Николая Цискаридзе.
Участники почтили минутой молчания память погибших в годы Великой Отечественной войны и возложили цветы. В этот трагический для нашей Родины день все россияне отдают дань уважения подвигу фронтовиков, тружеников тыла - всех, кто ценой невероятных усилий приближал Победу.
Фото: МОБ
#МыПомнимМыГордимся
#22_июня














































