Жительница Кемерово поблагодарила южноуральских госавтоинспекторов за помощь на федеральной трассе М-5

Жительница Кемерово поблагодарила южноуральских госавтоинспекторов за помощь на федеральной трассе М-5

Жительница Кемерово поблагодарила южноуральских госавтоинспекторов за помощь на федеральной трассе М-5

На телефон доверия ГУ МВД России по Челябинской области поступил звонок со словами искренней признательности от жительницы города Кемерово. Женщина выразила благодарность экипажу областного полка ДПС, который оперативно пришел на помощь ее семье во время непредвиденной поломки автомобиля.

Инцидент произошел на 1591-м километре автодороги Москва – Челябинск. Семья из Кузбасса направлялась в сторону столицы, однако на мосту через реку Сим их автомобиль неожиданно вышел из строя из-за неисправности двигателя, и самостоятельно продолжить движение водитель не мог.

В поисках помощи автопутешественники шли по обочине, когда их заметил экипаж областного полка ДПС в составе старшего инспектора ДПС и инспектора ДПС.

Госавтоинспекторы не остались равнодушными к чужой беде, оперативно доставили сломавшийся автомобиль до ближайшего автосервиса и, понимая, что туристы находятся в чужом регионе и сильно устали, помогли организовать внеочередной технический осмотр машины. Кроме того, сотрудники полиции сопроводили семью до гостиницы и кафе, где они смогли с комфортом разместиться на время ожидания ремонта.

В телефонном разговоре жительница Кемерово особо отметила чуткость, отзывчивость и высокий профессионализм южноуральских стражей порядка, которые оперативно помогли людям, оказавшимся в сложной дорожной ситуации.

Подписаться в МАКС

Мы Вконтакте

Официальный сайт

Жительница Кемерово поблагодарила южноуральских госавтоинспекторов за помощь на федеральной трассе М-5

Источник: Канал в МАКС "Полиция Южного Урала"

Топ

Лента новостей