Работники прокуратуры Орджоникидзевского района города Магнитогорска приняли участие в городском патриотическом фестивале «Весна Победы»

10 мая 2026, 13:58

Работники прокуратуры Орджоникидзевского района города Магнитогорска приняли участие в городском патриотическом фестивале Весна Победы

Работники прокуратуры Орджоникидзевского района г. Магнитогорска приняли участие в Х городском патриотическом фестивале Весна Победы, организованном МУСО Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Магнитогорска.

Фестиваль объединяет воспитанников соцучреждений и является значимой площадкой для сохранения памяти о героическом подвиге советского народа в победе в Великой Отечественной войне, развитие патриотизма и уважения к ветеранам.

Во Дворце творчества детей и молодежи участники фестиваля показали творческие номера, со сцены прозвучали песни и проникновенные стихотворения о Великой Отечественной войне.

Больше новостей на News-chelyabinsk.ru