Челябинский театр оперы и балета им. М.И. Глинки подводит итоги 70-го сезона.
Четыре премьеры, два фестиваля и важная награда — театр стал лауреатом премии за вклад в развитие программы «Пушкинская карта» в номинации «Лучший региональный театр».
Сезон учреждение культуры встретило с новым гардеробом, а в фойе на втором и третьем этажах завершился четырёхлетний ремонт паркета и колонн.
В завершение сезона коллектив снова отправится в Беларусь: в Минске в рамках проекта «Гастрольное лето в Большом» зрителям покажут «Мату Хари» и «Раймонду».
Подробнее об итогах по ссылке.












































