25 июня Челябинский Камерный театр подводит итоги и торжественно закрывает 37-й театральный сезон — спектаклем по самой мистической пьесе Шекспира «Буря».
«Мы благодарим наших зрителей за доверие и тёплые отзывы, артистов и технические команды — за самоотдачу, а партнёров и друзей — за поддержку, — говорит директор театра Павел Михайлов. — Этот сезон был испытанием и праздником одновременно. Ремонт — это шанс обновиться и стать ещё ближе к современному зрителю».
Об итогах сезона и планах на следующий — по ссылке.














































